National ICT
e-Learning e-Library
HOME | CONTACT US |

NEWS

Home > Customer Center > NEWS
Title   Daftar Nama Peserta Lolos Seleksi Pelatihan & Sertifikasi SKKNI 22 - 24 Agustus 2017
Writer  Tariq Yazid Hits : 598    date / time : 2017.08.21 12:00
Network Administration 

No Nama
1 Hery Rachmat Pahdeli 
2 Imam Syafei
3 Uwais AL Qorni
4 Raysa Fathi Ezzadin
5 Agung Iqbal Romadhon
6 Achmad Dwi Apriyanto
7 Ara Dhea Putri
8 Fiorent Nicholas Yehardi
9 Gumelar Tresna 
10 Munawaroh
11 Rina Zahrotul Aini
12 Muhammad Akbar Pratama
13 Dimas Andra Septiawan
14 Bagus Kurniawan
15 Lina Hanifah Zahra
16 Toby Zulkarnaen
17 Andiko Putra
18 Denny Saputra
19 masitoh
20 muhamad agus mulyana
21 aprila eki priatna
22 angga adi prasetya
23 Intan Nurul Fatimah
24 Tri Kusuma Handayani
25 Faizin Fifaridillah


Operator Komputer


No Nama
1 Iqbal Ardiansyah
2 Irfan Kurniawan
3  Firqi Fauzi Ariswan
4 Andika Awanda Putra
5 Aisyah Rahmadani
6 Rhacma Dwi Keniya
7 Zainuri
8 Delia Silvio Delavira 
9 M Azid Akbar
10 Laras Rachmawati
11 Azizzah Tuljannah
12 Agus Supandi
13 Rizky Aditya
14 Ade Purwati
15 Dea Lisa Akustilah
16 II Wahyu
17 Susanti
18 Nisa Trisnawati
19 Arif Irawan
20 Opah Musaropah
21 Kartika Putri Minah
22 Meike Indriani
23 Arif Hidayat
24 Masayu Amalia
25 Satrio Pandito Priyadi
26 Fitri Nuraini
27 RHAMA DHONI LESMANA
28 Nurdiansyah
29 Muhammad Yunus 
30 M. Hilman Rais
31 Muhammad Ikhsan Wijaya
32 Rizky Afriansani 
33 Andra yudia putra arif
34 Mustika Bintang Cahayaanisa
35 Imam Aziz Pambudi
36 Rafilutfiansyah
37 Nulhuda Setiawan
38 Ibnu Ramadhan
39 Rahmat Ihrvan
40 Ray Martin
41 Nur Husni Saputra
42 SAID VANDRIAN
43 Chendy Gayatri
44 Dwi Wani Noviani
45  fitriyani siregar
46 Muhammad Mutaqi Ali
47 Muhammad Fadhilah
48 Muhammad Rezzy Adhiestyan
49 Muhammad Fathur Rachman 
50 Tria Agustina
51 M. Dzaki Mubarok


Operator Komputer Junior

No Nama
1                       Rahmah fitriyani
2 Yayah Ratnasari
3 Muhamad Rizky
4 Nana Utari
5 Ine Aryani
6 Putri Dwi Apriani
7 Lis Monika Febriyanti
8 Muhammad Shidiq
9 Alania Norrzaida
10 Ninda Wahyu Ikawati
11 Bintang Syadilla Fatwa
12 Wahyu Edy Ismail
13 Safitri Saraswati
14 Wawan 
15 Randy Pratama Putra
16 Revi Saiful Akbar 
17 Saudur hasibuan
18 Ryan dwi syahputra
19 Desi Pratiwi
20 Defi Ramahdani



Operator Komputer Junior Untuk Kalangan Disabilitas

No Nama
1 Bernadette Sekarina
2  Muhamad Latif Raiz
3 Nur Kholidah
4 Maulana Ikhwanul
5 Riefky Dwi Julianto
6 Jejen Juanda
7 Windra Laksana
8 Rio Darmawan
9 Wahyu Adhi Prasetiyo
10 Rafik Akbar
11  Aryani Sri Ramadhani 
12 M. Ariek Dimas Santoso
13 M. Ilham Wibisono Santoso
14 Yusuf Iqbal
15 Rifal
16 Pandhu Dhewantoro
17 Soim Nurhidayat
18 Defi Suhardhini
19 Kornelius Yogi Wiryanto
20 Orchid Cashinta
21 Arief Febriansyah Noer
22 Ismail Windarto
23 Malahayati Hanum



Design Grafis

No Nama
1 Irfan Agus Setiawan
2 Muhammad Farchan Widiyatama
3 Dian aldi 
4 Harry Setiawan
5 Kurnia Nur Iskandar
6 Ilva Mediana
7 Ahmad Agie Faizal
8 Rizky Andre Prasetya
9 Viqri Maulana Fachreza
10 Muhammad Nurdin
11 Suci Fitriyani
12 Ardi Sumardi
13 Destiara Ardena Iskandar
14 Muhammad Danny Waskito
15 Firman Dwi Prasetya
16 Anjar Mursyidi
17 Meidy Putri Utami
18 Mohammad Reza Saputra
19 Afryandi
20 Ega Septianudin
21 Renaldi Alif Rachmawan
22 Geandhra Syifartha
23 Abdul Latif
24 Sigit Joko Azis Saputra


NICT ID
  Forgot your ID?
Password
  Forgot Password?
Remember Me

Customer Center