National ICT
e-Learning e-Library
HOME | CONTACT US |

NEWS

Home > Customer Center > NEWS
Title   Daftar Nama Peserta Lolos Seleksi Pelatihan & Sertifikasi SKKNI 5 -7 September 2017
Writer  Tariq Yazid Hits : 343    date / time : 2017.09.04 08:40
Operator Komputer Junior


No Nama
1 Chandra Prasetyo 
2 Andi
3 Azizah Azaria
4 Dewi Hakim
5 difyan benammi imanta
6 dwi saputra
7 Eka Sari
8 ELLY NURMAIDAH
9 Melly Febriati
10 Hafidz Amrulloh
11 Herlin Yuliana
12 Khafidoh
13 Muhamad RIzky Fauzi
14 Putri Nur Islamiati
15 satria bagaskara
16 Teja Hanifah
17 Ufi Nurhayatilaila
18 Yuliawati
19 Yusuf Arif Winando
20 Muhamad Miftah Chaerul Achla
21 Zulfikar
22 Shinta Lestari
23 Nurul Hidayat
24 Febrian Pranata
   


Technical Support


No Nama
1 Davin Dirgantara
2 Busainah Hasibah
3 Ilva Mediana
4 Riyan Abdulgani Pria Andhika
5 Teguh Prasetyo
6 Muhammad Fathur Rachman
7 Muhammad Rezzy Adhiestyan
8 Uwais Al Qorni
9 Hery Rachmat Pahdeli
10 Alvian Maulana
11 Handoko Adji Pangestu
12 Yustika Ramadhani
13 Afrizal Rohim Irfana
14 Hendri Gunawan
15 Elfrans Martin
16 Siti Nur Aisyah
17 Kurnia Budianto
18 Rojiana Rahmatika
19 Muhammad Arifudin
20 Muhammad Ardiansyah Fadhilah
21 Faiz Adi Muhammad
22 Aris Munandar
23 Saudur Hasibuan
24 Ryan Dwi
25 Marie Gunawan
26 Imam Syafei


Junior Design Grafis


No Nama
1 Nurul Hidayat
2 Firman Dwi Prasetya
3 Gregorius Nicholaus Gilbert
4 Muhammad Nurdin
5 NURAINI
6 Rahmat Rahmadi
7 Romeizatul Huwaida
8 Andika Chastianto Sahputra
9 Muhammad Hilman Zakarya
10 Aldo Ferdiansyah
11 Aditya Pratama
12 Muhamad Qiyadah Hamasah Muslim
13 Dinda Putri Masita
14 Shanaz Nadya
15 Perwita Suci
16 Andya Nafisa Yasmine
17 As syafa 
18 Anissa tri widyarti
19 Chendy Gayatri
20 Ita Dwiyuliani
21 Yuli Marlena
22 Muhammad Rafial
23 Nurdiansyah
24 Faizah Azizah
25 Noor Pratiwi



Junior Web Programmer


No Nama
1 Muhammad Idham
2 Bima Adhiguna
3 Mahendra Bayu Prayogi
4 Toby Zulkarnain
5 Muhammad Rifqi Shalahudin
6 Syamsul Hidayat
7 Muhamad Bagus Kurniawan
8 Agung Setyawan
9 Mohammad Bani Adi
10 Fathur Ramadhan
11 M. Adriansyah Alam
12 Alvali Zaqi
13 Fajar Anang Charisti
14 Agus Supratman
15 Brian Adrie Kristyanto
16 M. Hasbi Hilmi
17 Esther rogate simarmata
18 Rifqi Hazazi
19 Ahmad Faishal Imaduddin
20 Andi Syafrianda
21 Muhammad Muflih
22 Idrus Danuarsa
23 Mukhammad Habibullah
24 Muhammad Taufik Hidayat
25 Novi Dwi Cahyanti


Kepada para peserta lolos seleksi untuk dapat hadir hari Selasa, 5 September 2017 pukul 7.30 WIB untuk melakukan registrasi peserta dengan membawa berkas persyaratan yang telah ditentukan oleh Panitia.

NICT ID
  Forgot your ID?
Password
  Forgot Password?
Remember Me

Customer Center